Корзина

Отзывы о компании Remedium - Ваше здоровье и красота!

  • зимник а.
    Отлично

    Как всегда хорошее обслуживание и быстрая отправка

  • Анастасія З.
    Отлично
  • Світлана М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Гель приємно пахне,добре поглинається,мені сподобався!

  • Елена Ф.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Ілона С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Дякую за співпрацю.

  • Лисун У.
    Отлично
  • Владислав А.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Написано «Чорна», на фото чорна. Прийшла різнокольорова! 👎

  • Юлія С.
    Отлично
  • Оксана М.
    Отлично
  • Ірина С.
    Отлично

    Одні з найкращих на ринку 😘😘😘😘😘🎉🥂🍾🤩💋